8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продлить просроченное удостоверение частного охранника?

Здравствуйте , вопрос такой хочу продлить просроченное на 2 года удостоверение частного охранника , что для этого надо сделать ? Последствия столь долгой просрочки удостоверения?

, Александр, г. Екатеринбург
Сергей Ломакин
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Александр.

Продлить такое удостоверения не получится. Оно считается аннулированным, в соответствии с статьей 11 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» установлено, что:

Удостоверение частного охранника аннулируется в случае:

3)окончания срока действия удостоверения частного охранника, добровольного отказа от такого удостоверения либо смерти гражданина, которому было выдано такое удостоверение.

Таким образом, продлить такое удостоверение невозможно. Вам необходимо проходить всю процедуру получения удостоверения заново.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Удачи Вам.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Алименты
Может ли дочка подать в суд чтобы продлили ей алименты пока учится?
Здравствуйте, скажите пожалуйста дочьки скоро исполниться 18 лет и прекращаются выплата по алиментам, но она учится в колледже до 30.06.2025.Я мама помочь ей не могу так как сама воспитываю ребенка инвалида оформлена по уходу пенсия 10 т р. Может ли дочка подать в суд чтобы продлили ей алименты пока учится?
, вопрос №3948483, Юлия, г. Казань
Миграционное право
Гражданство Украины могу продлить её в ФМС или нужно выехать и заехать?
Здравствуйте скажите пожалуйста , просрочена миграционная карта на 5 месяцев чем это грозит . Гражданство Украины могу продлить её в ФМС или нужно выехать и заехать ? Пустят ли обратно ?
, вопрос №3947938, Диана, г. Ярославль
Военное право
Заключен добровольный контракт на год до августа 2024 года, куда обратиться и какие заполнить документы, чтобы контракт не продлили автоматически?
Добрый день! Заключен добровольный контракт на год до августа 2024 года, куда обратиться и какие заполнить документы, чтобы контракт не продлили автоматически?
, вопрос №3947698, Светлана, г. Москва
Исполнительное производство
Откуда можно узнать судебное решение о просроченной задолженности?
Здравствуйте. Откуда можно узнать судебное решение о просроченной задолженности? Спасибо
, вопрос №3946891, Василиса, г. Москва
Военное право
Купил билет на самолет, на просроченный паспорт, я военнослужащий срочной службы, и во время службы у меня срок действия паспорта истек, могу ли я улитеть?
Купил билет на самолет , на просроченный паспорт , я военнослужащий срочной службы, и во время службы у меня срок действия паспорта истек , могу ли я улитеть ?
, вопрос №3946887, Самвел, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 23.06.2018