Украл очки в магазине, но ситуация была урегулирована с сотрудниками магазина

Добрый день, украл очки в магазине (1500 р.) Охранник заставил писать объяснительную и типа протокола (я написал не свои данные) потом сфотографировал, потом заставил оплатить товар, я оплатил (наличными), при этом чек мне не дали даже сфотографировать. Что может быть дальше?

, Александр, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр.

На Вас могут завести уголовное дело, кража, но я думаю, что этого не будет.

Александр
Клиент, г. Москва

А как быть что не мои данные в объяснительной, а разве не 2000 административная?