Не выплачивают перевод, хотя сама почта прислала заявление

Пришло извещение на получение денежного перевода, отправленный мною ранее, по причине того, что индекс не обслуживается. Перевод не получила, т. к. они говорят, что наложенный платёж не возвращают.

, Подивилова, г. Челябинск
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Пришло извещение на получение денежного перевода, отправленный мною ранее, по причине того, что индекс не обслуживается. Перевод не получила, т. к. они говорят, что наложенный платёж не возвращают.

Необходимо написать Заявление на имя начальника ОПС на  розыск почтовых отправлений и почтовых переводов денежных средств.  Затем несите нарочно это Заявление в то почтовое отделение, из которого было отправление, и пусть на Вашем экземпляре простявят штамп ПРИНЯТО с подписью и датой.