Работа педагогом-психологом в детском саду, если диплом по другой специальности
Здравствуйте! У меня такой вопрос: хочу устроится в детский сад педагогом-психологом, у меня высшее образование по специальности "Филолог. Преподаватель", но по специальности не работала, диплом получен в 2005 г. Нужно ли мне проходить переподговку, чтобы устроится на эту должность, или достаточно пройти курсы повышения квалификации. Заранее благодарю.
, Анна, г. Москва