Пересмотр выигранного дела по факту ДТП, если с ответчика нечего взыскать
Здравствуйте.
Было ДТП виновник был пьян и без прав и у него не было страховки.
Машина не была его собственностью. Суд вызвал ответчиком обоих и виновника и владельца. Оба кстати не на одно заседание не явились. Я пожалел владельца так как она якобы продала машину.
Дело в суде выиграл но у него нечего взять, вообще на нем весит кучу дел у приставов и он не платит. Могу ли я снова подать в суд чтоб переложить часть (или всю) ответственность на владельца машины?
И могу ли я через приставов снимать деньги с телефонного счета?