Как списать долг перед банком, если с момента последней оплаты прошло 4 года?
Я получила кредит в связном банке, не для себя, а для своей мамы, т. к. она не работала, ей отказали. Моя мама исправно платила год, а потом появились трудности и не смогла дальше платить. Вскоре заблокировали карточки и вообще не знала куда платить, я тоже уволилась с работы, по семейным обстоятельствам. А теперь прошло четыре года, как прошел последний платеж, и вдруг из разных номеров сотовых телефонов начали звонить и требовать завышенные суммы денег. Мама на пенсии, не имеет возможности платить, а теперь через четыре года начали звонить, требовать завышенные суммы денег, Угрожают арестом счетов и имущества. Я сейчас беременная с третьим ребенком, сама уже два года инвалид по зрению, и сын семь лет он тоже является инвалидом по зрению. Что делать, если я не платеже способна, и срок давности уже прошел..
Может ли моя мать быть ответчиком, по идее кредит взяла мама, но на мое имя.Подскажите пожалуйста выход из положения.