Замена телефона или возврат стоимости

купил сот.тел.,через 34 дня появился шум и треск в динамике. могу ли я поменять его на такой-же или вернуть стоимость.

, олег, г. Владивосток
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Можете обратиться к продаву или в сервисный центр. Если будет установлено наличие существенного недостатка - сможете поменять или вернуть стоимость. Для остальных случаев - ремонт.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Автор, телефон какой? Не в коем случае не обращайтесь сами в СЦ! Только к продавцу!