Что мне делать, если у меня украли телефон в магазине?

здравствуйте у меня украли телефон г. Екатеринбург 20 июня 2018г. примерное время 13:00-15:00 в магазине Гранат

там рядом ещё стоит магазин Кит. Есть видео у охраны сам лично смотрел.меня звать Александр

, Александр, г. Екатеринбург
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Вам необходимо обратиться в отдел полиции и сообщить о преступлении, Ваши пояснения занесут в протокол и начнется проверка сообщения. Если Вы уже обращались и после заявления узнали дополнительные данные, Вы вправе в целях эффективности проверки сообщить в тот же отдел, должностному лицу, проводящему проверку, об обнаруженных Вами камерах наблюдения, на записях которых мог быть зафиксирован преступник и факт хищения, оперативные сотрудники изучат данную запись.