Нужно ли мне в данном случае поменять паспорт и свидетельство о разводе?
У меня получилось так,что я разводилась с мужем через суд. иск удовлетворили. решение вступило в силу,мне выдали выписку из решения,я сменила паспорт и получила свидетельство о разводе. но бывший муж подал апелляцию,восстановив сроки,и после состоявшегося заседания по апелляции,он прямо на этом заседании решает забрать свою жалобу. не придется ли мне теперь менять паспорт и свид.о разводе?
Ксения, добрый день. Если правильно понимаю, то супруг отказался от апелляционной жалобы во время рассмотрения дела по существу. Значит по процедуре для Вас никаких правовых последствий не наступило, соответственно решение вступило в законную силу. Менять документы Вам не придется, т.к. нет нового решения по Вашему вопросу. Все завершилось на первой стадии рассмотрения дела.
С уважением, Альбина.