Должна ли я платить штраф, если меня неправильно проинформировали?
Здравствуйте, я хочу у вас узнать придется ли мне выплачивать штраф, за то, что просрочила паспорт. Я собираюсь сдавать ЕГЭ в 20 числах июня. День рождения 9 мая. Нас всех обзванивали и узнавали будем ли мы сдавать ЕГЭ. В тот момент я и сказала, что паспорт надо менять. Девушка сказала мне, что паспорт можно поменять и после ЕГЭ, т.к. Иначе не допустят до экзамена. Это было несколько месяцев назад. Сейчас нас опять обзванивали и я решила спросить еще раз, мне сказали, что я давно должна была менять паспорт, и взять временное свидетельство. Должна ли я платить штраф, если меня неправильно проинформировали?
Пожалуйста, потом напишите, как всё в итоге прошло. Просто интересно.