Насколько реально получить гринкарту и ВНЖ в США?

Скажите, насколько реально получить гринкарту и вообще какими способами я могу получить вид на жительство?

Мне 27лет, парикмахер-стилист, работаю с ведущими брендами индустрии красоты, я гомосексуалист,знание английского оставляет желать лучшего.

, вячеслав, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Ваш вопрос весьма сложен и объемен. Кратко, у вас есть 2 наиболее верных пути: получение визы O1 с учетом того что вы работаете на мировые бренды индустрии красоты, и получение политического убежища с учетом вашей ориентации. Более подробная консультация возможна в чате на платной основе.

Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Вячеслав, доброго времени суток! Розыгрыш грин карт (получение вида жительство в США) проводится ежегодно, выполнив все условия, у вас есть шанс выиграть ее в общедоступном порядке.  Подать заявление на получение гринкарты вы можете на официальном сайте (в интернете).С 03 октября по 04 ноября будут приниматься заявки на получение гринкарты. После чего будет проведен сам розыгрыш.

Удачи вам в решении вашего вопроса!