Как получить данные об исполнительном производстве по номеру 33961/18/16002 от 21 мая 2018 года?

Взыскание налогов и сборов включая пения,за что наложили арест то я не пойму??? объясните пж!а то я ничего не поняла это налог за то что я не плачу за квартиру по бумаге которая обычно приходит на всех граждан???

, Наташа Врачёва, г. Казань
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. К сожалению по данному номеру сайт выдает ошибку, может конечно сбой сайта, но в любом случае если Вы по своим данным смогли попасть в раздел задолженностей, то в правой крайней колонке данные и контакты пристава, который ведет исполнительное производства, с ним можно связаться или прийти на личный прием, ознакомиться с материалами исполнительного производства и выяснить, на основании чего возникла задолженность, поскольку из сокращенных данных на сайте информацию о причинах образования долга почерпнуть нельзя, к сожалению, это лишь общие сведения.

Сергей Данькин
Юрист, г. Зеленоград

Добрый день,

Сайт УФССП по Республике Татарстан выдал следующую информацию:

Исполнительный документ: Судебный приказ от 03.10.2016 № 2А-1034/16 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 8 ПО НОВО-САВИНОВСКОМУ СУДЕБНОМУ РАЙОНУ Г. КАЗАНИ,

Предмет исполнения: Взыскание налогов и сборов, включая пени,

сумма  338.72 руб.,

Отдел судебных приставов: ОСП по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам г. Казани, адрес: 420127, г.Казань, ул.Копылова, д.12,

судебный пристав-исполнитель ФЕДОТОВА  А. В.  тел. +88435106631, +7(843)510-66-23, +7(843)510-66-54.

На сайте мировых судей Республики Тататрстан текста этого судебного приказа нет, но само судебное дело там указано.

С уважением,

Данькин Сергей