Не выплачивают расчет при увольнении

Работала на предприятии ОАО 4 месяца,во время всего периода работы были задержки по заработной плате,поэтому и написала заявление об увольнении 28 июня,а 12 июля меня официально уволили,о чем есть запись в трудовой книжке. На сегодняшний день (2 сентября) все еще не могу получить зарплату за июнь и расчет за июль,что мне делать?

, Наталья, г. Озерск
Диана Боброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Срочно обратиться с суд по месту жительста с иском  о выплате заработной платы. Образцы заявлений есть на стендах в суде. Госпошлиной иск не облагается. Одновременно обратиться с заявлением  в прокуратуру вашего города и \или в  ГИТ о проведении проверки работодателя, привлечении его к ответственности и восстановлении Ваших прав.