Нужно ли оплачивать гос пошлину в апелляционный суд в данном случае?
нужно ли оплачивать гос пошлину в апелляционный суд ,если человек является инвалидом 2 группы?
Нам не стали рассматривать апелляционную жалобу,мотивируя тем, что неуплачена госпошлина. ответчик является инвалидом 2 группы,и как бы прошли сроки подачи апелляции, но суд послал определение простым письмом без уведомления,но мы его не получили, курьерская служба подложила письмо в почтовый ящик., Что делать в такой ситуации?
Какую сумму мы должны оплатить?