Какие могут быть варианты решения данной проблемы юридическим путем?
Приветствую.
На моем канале YouTube была отключена монетизация, система посчитала, что я использую чужой контент. Но я имею документы на основную часть видео.
Другая часть видео, это записи летсплеев игр по устному договору с правообладателями. У меня крупный канал и правообладатели игр с удовольствием идут на встречу, в замен на ссылки и рекламу их приложений.
В течении месяца переговоров с поддержкой YouTube, они передали своему специалисту по авторскому праву мои документы. Прошел следующий месяц, нет ни кого ответа.
Какие могут быть варианты решения данной проблемы юридическим путем, делая запрос в юридический отдел YouTube (legal@youtube.com)