Куда следует обратиться, если поступают угрозы от МФО?

началась процедура банкротства физ.лица.в связи с этим очень угрожающие звонки от мфо.куда обратиться? угрозы что закопают и зарежут и т.д.

, оксана, г. Москва
Алексей Владимирович Пилипака
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,

Настоятельно рекомендую сделать аудиозапись такого звонка от сотрудников МФО, а затем подавать заявление на их незаконные действия по вымогательству и угрозам жизни и здоровью в полицию.

оксана
Клиент, г. Москва

к сожалению нет функции записи на моём телефоне

Можете попросить записать разговор родственников или знакомых