Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Взыскание компенсации за смерть сына

Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. Мой сын погиб 7лет назад на работе не по своей вине, имею ли я право подать на организацию где он работал в суд? На какой вердикт суда могу расчитавать?

04 Сентября 2013, 16:00, вопрос №203084 Михаил, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    Сроков давности по взысканию морального вреда нет (ст. 208 ГК РФ). Сумма компенсации определяется судом в каждом конкретном случае по разному, в зависимости об обстоятельств и представленным вами доказательств перенесенных нравственных и физических страданий и переживаний.

    04 Сентября 2013, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats