Может ли бывший парень вернуть деньги, которые переводил мне на счет?
Добрый день, встречалась с парнем женатым, дарил мелкие подарки, переводил не большие деньги на карту. Расстались не хорошо, разгромил мне окна и двери в доме, на этот шум вызвали полицию, сам скрылся. Завели уголовное дело на него по факту разгрома. Вину признал, но в ответ пытается вернуть перечисленные деньги, якобы я мошенническим путем завладела ими. Может он по закону с меня взыскать что либо?