Какими могут быть последствия моего увольнения из ВС РФ?
Здравствуйте! Я прохожу военную службу по контракту на корабле.(контракт истекает 22.06.2018г.) Признан Военно-врачебной комиссией не годным к службе в плавсоставе. Мною был написан рапорт 6 июня 2018 года. о том, что я не годный к службе в своей должности, от других должностей я отказываюсь и прошу уволить меня по ОШМ, который подал установленным порядком. 19 июня 2018 г. заведено административное расследование по поводу выезда мной за границу без согласования с командованием.(имею 3 форму допуска). Вопрос какие могут быть последствия из этого для моего увольнения из ВС РФ по ОШМ? (приказ об увольнении еще не состоялся) Спасибо.