Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могут ли меня в данной ситуации посадить и при каких условиях?
Здравствуйте.Я брала в кредит ноутбук.Воврями не выплатила.Банк передал в суд.Суд присудил выплатить 15000 рублей.Приставы звонят и говорят что меня посадят на два года.Я мать оденочка с тремя детьми.Могут ли меня посадить?
, Евгения, г. Невинномысск
Похожие вопросы
Как можно поступить в Данной ситуации, стоб получить карту
Здравствуйте!В 2023 г была заблокирована со стороны сбера по 115 ФЗ.Заблокированы все карты ,счета и сбербанк онлайн.Есть действующая кредитная карта,которая тоже заблокирована,в банке говорят,что ограничения сеяты ,но карту банк не может выдать ,показывает отказ по условиям банка.Как можно поступить в Данной ситуации,стоб получить карту
Могу ли я это сделать и поставить на баланс имущество КФХ?
Добрый день! Являюсь руководителем КФХ. Хочу купить жилую недвижимость (квартиру). Могу ли я это сделать и поставить на баланс имущество КФХ? Следующий вопрос, деньги вывести можно со счета кфх, но очень большие % взымает банк, какие пути решения есть? спасибо за ответ.
На сайте знакомств оставил свой номер телефона, могут ли использовать мой номер и как нибудь навредить мне?
Здравствуйте, извините за беспокойство. На сайте знакомств оставил свой номер телефона, могут ли использовать мой номер и как нибудь навредить мне?
Подскажите, пожалуйста, какими правами я обладаю в данной ситуации, и что могу требовать?
Здравствуйте!
Проконсультируйте, пожалуйста.
Работаю с 22.07.22 главным менеджером по привлечению корпоративных клиентов. В январе 2026 сообщили, что моей должности больше не существует, меня вывели за штат. Никаких предварительных уведомлений о грядущем сокращении численности никому из сотрудников не направляли. 26.01.26 большую часть сотрудников перевели на другую должность, но часть сотрудников так и остается за штатом. Руководитель звонит и говорит писать по собственному желанию либо уволят по статье.
Подскажите, пожалуйста, какими правами я обладаю в данной ситуации, и что могу требовать?
Благодарю за ответ
Здравствуйте, мне на госуслуги пришла повестка на май месяц на сво, могу ли отказаться от повестки и не пойти на сво?
Здравствуйте,мне на госуслуги пришла повестка на май месяц на сво,могу ли отказаться от повестки и не пойти на сво?