Возможен ли возврат товара в магазин, если оторвана бирка?

Могу ли я вернуть товар если оторволась бирка(чек есть,пакет,купил не я,куплен 3 дня назад,товар типа одежда)

Уточнение от клиента

Могу ли я вернуть товар и получить деньги за него?

, Игорь, г. Хабаровск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Если внешний вид товара сохранен, то можете

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

Закон РФ «О защите прав потребителей»

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Могу ли я вернуть товар и получить деньги за него?

Можете

Игорь
Клиент, г. Хабаровск

Спасибо огромное!