Как привлечь ответчика к ответственности за подлог?
В судебную экспертизу ответчик предоставил подложные документы/ исправленные/ В результате суд он выиграл . Куда мне обратиться по вопросу привлечения к ответственности ответчика за подлог?Ответчик юридическое лицо.
, Александр, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте, Александр
в ст. 151 УПК предусмотрена подследственность дел по ст. 303 УК (фальсификация доказательств по гражданскому делу ч. 1). Обратите внимание, что Вы не лишены возможности провести экспертизу и оспорить доказательства в апелляционном порядке.