Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав

Я была лишена прав за содержание алкоголя в крови во время управления автомобилем решение суда от 09.04.2012 года на 1,5 года.Срок истекает 19.10.2013года.С 01.09.02013 вступил закон о сдаче экзамена при возврате прав.Распостраняется ли он на меня?

С уважением,Юлия

03 Сентября 2013, 15:51, вопрос №202962 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 409 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, 99 % склоняются к тому что требование о пересдаче будет распространяться только на вновь лишенных (после 01.09.2013), т.е. на Вас нет не будет.

    03 Сентября 2013, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats