Как мне найти юриста для составления договора для агентства с подрядчиком?

Подскажите ресурс юристов фрилансеров, через который можно найти юриста, который составит договор для агенства с подрядчиком на долгосрок с возможностью заключения допсоглашений?

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Сухарев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Правовед.ру и есть тот самый ресурс. Вы можете заказать создание документа в специальной вкладке на сайте, указав вводные для документа и стоимость. Далее Вы сможете выбрать специалиста из откликнувшихся

Евгений Музырин
Юрист, г. Сочи

Ирина Здравствуйте.

Напишите мне, думаю я могу Вам помочь.

Яна Денисова
Юрист, г. Москва

Добрый день,  Ирина.

Договоры подряда — моя специфика. Обращайтесь ко мне в чат, я смогу вам помочь.