Какие претензии можно предъявить продавцу земельного участка?
Два брата В. и И. имели земельные участки полученные от родителей.В решил продать свой участок .После сделки купли-продажи выясняется,что на 15 сот стоит жилой дом И.При просмотре земельного участка покупателю были показаны границы,которые были по документам 15 сот, а фактически оказалось 10 сот?покупатель привел в порядок границы,вернул И.жилой дом документально.Какие претензии можно предъявить покупателю?Возврат суммы за недостающие 5соток,возмещение расходов за кадастровые работы по определению границ?
, Гульнара, г. Уфа