Надо ли в данном случае мне еще платить НДФЛ?
Здравствуйте. Сдаю квартиру через букинг как физлицо. Букинг помимо комиссии снимает еще НДС. Надо ли в этом случае мне еще платить НДФЛ? Двойное налогообложение? Налоговая получит от букинга сведения о том, что я физлицо-арендодатель?
, Анна, г. Киров