Как расторгнуть целевой договор с университетом?

Здравствуйте, я учусь на первом курсе в университете по целевому договору. Сейчас я хочу забрать документы. Договор заключался с ВУЗом, РАНО моего города и мной. Когда поступала могла проити на бюджет по баллам. Как я могу расторгнуть договор? Что для этого нужно?

, Анастасия, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия.

Для разрешения вашего вопроса необходимо увидеть договор о целевом обучении на предмет наличия оснований для расторжения договора или возможности одностороннего отказа от исполнения условий договора.

Анастасия
Клиент, г. Киров

здравствуйте, на данный момент я не могу прислать договор, так как он в у Университета. Но что хотя бы примерно мне делать?

Только изучив договор можно сказать что-то дельное. Без него действия — пальба по комарам из пушки.