Как расторгнуть целевой договор с университетом?
Здравствуйте, я учусь на первом курсе в университете по целевому договору. Сейчас я хочу забрать документы. Договор заключался с ВУЗом, РАНО моего города и мной. Когда поступала могла проити на бюджет по баллам. Как я могу расторгнуть договор? Что для этого нужно?
, Анастасия, г. Киров
здравствуйте, на данный момент я не могу прислать договор, так как он в у Университета. Но что хотя бы примерно мне делать?
Только изучив договор можно сказать что-то дельное. Без него действия — пальба по комарам из пушки.