Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как вернуть право на управление автомобилем

19 09 2012г.мировой судья лишил право управления автомобилем на 1.5 года по ст.12.26 'отказ от осведетельствования' Cудья пояснил что права востановят только через 1.5 года и никаких поблажек.Не появилось ли каких либоа изменений за последнее время по поводу 'попоблажек' .

04 Сентября 2013, 12:56, вопрос №202910 андрей, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Увы, Андрей, по Вашей ситуации нет изменений

    04 Сентября 2013, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Андрей.

    К сожалению по ст. 12.26 КоАП РФ никаких поблажек нет и никаких изменений не появилось.

    с Уважением, Сергей.

    04 Сентября 2013, 13:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats