Как получит гражданство в упрощённой форме гражданину казахстана

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ЯВЛЯЮСЬ ГРАЖДАНКОЙ РОССИИ ,А ВОТ МОЯ МАМА 1941 Г.Р. ДВА ГОДА КАК ПРИЕХАЛА ИЗ КАЗАХСТАНА ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛА ГРАЖДАНСТВО РОССИИ.ДАЛИ ТОЛЬКО РАЗРЕШЕНИЕ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ ДО 2016 ГОДА .ПЕНСИЮ НЕ ПОЛУЧАЕТ .КАК И НА ЧТО ЖИТЬ ДОЛЖЕН ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГО АБСОЛЮТНО НЕ ВОЛНУЕТ.ЕСЛИ ДАЖЕ МАМА ПОЛУЧИТ ГРАЖДАНСТВО РФ ВЫПЛАТЯТ ЛИ ЕЙ ПЕНСИЮ ЗА ВСЕ ЭТИ ДВА ГОДА? И КУДА НУЖНО ОБРАТИТСЯ ЧТО БЫ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ К СТАРИКАМ ОБРАЩАЛИСЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ?

, РЕШЕТНИКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, г. Ливны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут