Как видеться с сыном и как привлечь к ответственности бывшего супруга за препятствия к встречам?

у меня есть сын, ему исполнилось 16 июня 10 лет. С мужем-в разводе. Сын проживал со мной, но осенью того года, бывший муж забрал сына и не вернул. настроил ребенка против меня и всей моей семьи. сына могла видеть только в школе.сейчас летние каникулы и не могу его увидеть вообще. при попытке приехать к ним домой-никто не открывает дверь. как быть в такой ситуации? что делать? сейчас идет суд по определению местожительства ребенка.

, екатерина, г. Ярославль

Добрый день. Если не сможете победить в споре об определении места жительства ребенка, то нужно заявлять в суд иск об определении порядка общения с ребенком. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.