Как правильно ответить на жалобу клиента, если его не обслужил сотрудник после окончания смены?
Здравствуйте, стоит ли отвечать на жалобу клиента магазина, если она написана на сотрудника у которого закончился рабочий день? Клиент пожаловался на хамство сотрудника, так как он не обслужил его, но предварительно клиенту было озвучено, что сотрудник не работает и необходимо пройти на 1 кассу. Стоит ли брать с сотрудника объяснительную? Спасибо.
Спасибо за ответ. Но по факту сотрудник уже не работал, была другая рабочая касса, где формировалась очередь. А данный клиент хотел вне очереди произвести покупку у неработающего сотрудника
В любом случае, клиенту этого уже не докажешь. Поэтому письмо в извинительном тоне закроет вопрос.