Отдал радиатор на ремонт и оплатил сразу но его не доделал

отдал радиатор частному лицу на ремонт и оплатил деньги сразу но ремонт не доделан так как радиатор течет я отдал на ремонт другому мастер. а первый мастер возвращать деньги не хочет и угрожает мне. что делать

, валентин, г. Краснодар
Игорь Прозоров
Юрист, г. Владимир
<P metrikaId_0.018970314051355408=«15»>Если только найдется свидетель который сможет подтвердить факт заключения договора в устной форме