Что может грозить должнику, если МФК подала заявление в полицию?
Здравствуйте,более года назад я брала микрозайм в размере 8000₽ , несколько раз продлевала,потом родился ребёнок и средств не хватало...сегодня я узнала о том что меня разыскивает полиция,т.к., по адресу прописки я не проживаю,мне рассказала об этом соседка. Муж позвонил по номеру,который оставил полицейский,он сказал чтоб мы звонили женщине подавшей заявление и договаривались о том,чтобы она забрала заявление. Подскажите пожалуйста,как поступить и что грозит.

cпаcибо большое
Алексей, можете еще подсказать? Стоит ли мне ей звонить, если да, то что говорить и на что не купиться?