Заключение договора с ВУЗом, если ученик не смог пройти тестирование

Договор заключен, а ученик не смог пройти тестирование в вузе

Как лучше заключать договор на год или на весь период обучения ( плюсы и минусы)

, Щербак, г. Краснодар
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Щербак,

Договор заключен, а ученик не смог пройти тестирование в вузе

Щербак

прошу уточнить: что за договор? ученический? почему не смог пройти тестирование? не явился?

Как лучше заключить договор (плюсы и минусы)

Щербак

Если речь идет об ученическом договоре, то его надо изучать, что у Вас за условия прописаны. В целом, описание плюсов и минусов довольно обширная тема и осветить ее в рамках бесплатного ответа не представляется возможным. Вы можете обратиться к понравившемуся Вам юристу в чат за персональной консультацией и анализа документов.

С уважением, Виктория.