Как узнать, за что сняли деньги с банковской карты?

Добрый день. Подскажите пожалуйся, смс пришла : VISA3220 18.06.2018 Взыскание средств на 24.62р. Остаток долга по взысканию 3246.82р. , по исполнительному производству № 45131/18/25011-ИП от 25.04.2018. Причина: Решение судебного органа. Выдан УФК(ОФК 08, осп по находкинскому городскому округу уфссп россии по приморскому краю УФССП Рос). Всю необходимую информацию может предоставить судебный пристав Тренькина Елена Геннадьевна. Телефон: 8(800)250-39-32. Адрес: 692922, Россия, Приморский край, , г. Находка, , ул. Нахимовская, д. 7б, ,.

Это за что?

, Виталий Иванович Русинко, г. Хабаровск
Юлия Чамлай
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

НА сайте ФССП можете посмотреть информацию о наличии долга.

ПО Ваше исполнительному производству — Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 2271.44 руб.Исполнительский сбор: 1000.00 руб

Т.е. в отношении вынесено Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 49 СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. НАХОДКИ

Вам необходимо связаться с приставами. Если с решением суда не согласны — обжаловать решение суда

Александр Соколов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 2271.44 руб.Исполнительский сбор: 1000.00 руб. Такая информация содержится в базе ФССП. Вам следует обратиться к приставам +7(4236)63-36-31. Скорей всего имеется судебный приказ. Плюс штраф за его неисполнение.

Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

добрый день, виталий иванович. в данном случае средства с вашей карты взысканы на основании судебного решения. у судебного пристава вы можете уточнить реквизиты этого судебного акта. в соответствующем судебном решении будет указано кто и за что с вас взыскали данную денежную сумму. за вам сохраняется право обжаловать данное судебное решение в соответствии с действующим законодательством. хотя может оно и не стоит того из-за 24 рублей.