Можно ли нам получить пособие по потере кормильца?
Я опекун.У опекаемого в свидетельстве о рождении в графе ОТЕЦ стоит прочерк.Мать лишена родительских прав.Официально не работает.Алименты не платит. Можно ли нам получить пособие по потери кормильца ?