Что значит определение "отдельно стоящие усадебные жилые дома"?
Подскажите пожалуйста особенности такой категории земель:
Разрешенное использование: Для размещения иных объектов, допустимых в жилых зонах и не перечисленных в классификаторе
по документу:отдельно стоящие усадебные жилые дома; (в том числе с местами приложения труда и с возможностью ведения развитого товарного личного подсобного хозяйства, сельскохозяйственного производства, садоводства, огородничества.
Чем это отличается от ИЖС и от ЛПХ? Можно ли там построить дом, прописаться в нем? Каковы особенности процесса?
Земля находится в Краснодарском крае (если это имеет значение)
Спасибо!