Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возмещение вреда при потере кормильца

Мой муж умер на рабочем месте (на Ямале, работал вахтовым методом). Причину смерти написали сердечная недостаточность. Могу ли я расчитывать на возмещение вреда в виде единовременной выплаты( а может что-то другое) по потере кормильца?

09 Октября 2012, 18:26, вопрос №20279 яриса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2017 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Елисеева Алла Владимировна
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Все будет зависеть от того, признает ли комиссия по расследованию несчастного случая, что смерть связана с производством. Если нет, то закон об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний не предусматривает такую выплату.

    09 Октября 2012, 20:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats