Какое определение должен вынести суд по административному иску?

Прокурор предъявил в суде административный иск в интересах Пушкова С И к администрации об обжаловании решения жилищной комиссии администрации об отказе в приватизации жилого помещения . В судебном заседании прокурор отказался от своего заявления . Пушков С И на рассмотрении дела не настаивал . Какое определение должен вынести суд . Составьте его проект .

, Наташа, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г.Москва        22 апреля 2009 года

Судья
при секретаре
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора в интересах Пушкова С И к администрации об обжаловании решения жилищной комиссии администрации об отказе в приватизации жилого помещения

УСТАНОВИЛ:

      Истец обратился в суд с указанным исковым заявлением, мотивируя свои требования тем, что ________________________________ю

      В судебном заседании истец  отказался от иска, отказ мотивировал тем, что _______.

      В судебном заседании Пушков  не возражал против принятия отказа от иска.

      Суд, выслушав мнения лиц, участвующих в деле, приходит к следующему:

      Согласно ч. 5 ст. 46, ст. 113, ч. 1 ст. 157 КАС РФ истец вправе отказаться от иска.

      Согласно ст.157 КАС РФ суд прекращает производство по делу в случае, если истец отказался от иска и отказ принят судом.

      Суд считает, что вышеуказанный отказ от иска не противоречит закону и не нарушает права других лиц, и считает правильным производство по иску прекратить.

      На основании изложенного и руководствуясь КАС РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

      Производство по иску, прекратить в связи с отказом истца от иска.

      Повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.

      Определение может быть обжаловано в Красноярский краевой суд через Емельяновский районный суд в течение 10 дней.

      Судья: подпись
      Копия верна
      Судья

Наташа
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное, еще есть пару часов до экзамена буду разбирать
Наташа
Клиент, г. Москва
Помогите с задачей! Определиье вид судопроизводсва подсудность и учатсников процесса если с заявлением об усыновлении ребенка имеющегося российское гражданство находящегося в интернате в г тосно обратился российский гражданин петров постоянно проживающий в ОАЭ