Что делать, если моя знакомая незаконно сдает мою квартиру?

Здравствуйте,дала квартиру пожить за квартплату девушке, естественно договор не составляли. Два месяца прошло пошла бумаги забирать а там ПОЛНАЯ КВАРТИРА ЦЫГАНЕЙ... сказывается она квартиру задаёт посуточно, что делать не знаю

, Самира, г. Москва

В соответствие с гражданским кодексом, договор найма имеет письменную форму, поэтому раз вы не заключили договор, то взыскать весь ущерб не получится.

Вы имеете право выселить их из квартиры,  обратится в суд  с требованием о принудительном выселении из квартиры.

В будущем не кода не сдавайте жилье без заключения  договора.

Так же можно обратится в полицию, заявите о незаконном проживании в вашей квартире.