Свидетели лгут, что найденное доказательство было в другом месте, как быть?

Скажите пожалуста по матерьялом уголовного дела вещдок найден в одном месте а свидетели утверждают что обнаружен в совершенно в другом месте . Как быть?

, aleksey, г. Екатеринбург

Алексей, добрый день

Могу Вам посоветовать подать ходатайство на имя следователя о проведении очной ставки между Вами и свидетелями, которые лгут.
Удачи

aleksey
Клиент, г. Екатеринбург
Дело в суде идет разбирательство. По материалом дело на экспертизу поступил конверт с пояснительными надпесями должностного лица и ропесями двух понятых и адрес обнаружения там совершенно другой а все свидетили по делу утверждают обратное.

Если дело рассматривается в общем порядке, а свидетели говорят другое, то ходатайствуйте о допросе понятых, а затем под протокол укажите конкретные противоречия