Получение жилья или расширение жилой площади после продажи полученной при увольнении по ОШМ квартиры
Здравствуйте. В 2013 году получал квартиру на себя одного при увольнении по организационно-штатным мероприятиям. После продал ее. Сейчас семья 4 человека. Супруга имеет однокомнатную квартиру 44 кв.м. Можно ли подать документы на получение (расширение) жилой площади или получение денежной субсидии?
