Как поступить, если на публичной кадастровой карте мой участок занят другим собственником?

Добрый день! Есть выписка из ЕГРП, подтверждающая право собственности на земельный часток с кадастровым номером. Но на публичной кадастровой карте мой участок занят иным собственником с иным адресом. Мой адрес на кадастровой карте не находится, по поиску можнонайти только кадастровый номер без границ. Как поступить в данной ситуации и куда обратиться?

, Роман, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Роман.

Мой адрес на кадастровой карте не находится, по поиску можнонайти только кадастровый номер без границ. Как поступить в данной ситуации и куда обратиться?

Самый лучший выход — вызвать кадастрового инженера для восстановления границ земельного участка на местности. После уже можно будет о чем-то говорить.

Роман, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!