8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить продажу дачи через МФЦ и какие документы будут необходимы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я продаю дачу, покупатель есть, хотим оформить куплю/продажу через МФЦ. Какие документы понадобятся, и где взять договор купли продажи? Спасибо.

, Юлия, г. Владивосток
Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва
Обратитесь к юрист, вам подготовят договор купли-продажи, учитывающий ваши интересы
0
0
0
0
Надежда Мелехина
Надежда Мелехина
Адвокат, г. Москва

Если право собственности на дачу и земельный участок зарегистрировано в Росреестре, то понадобится только договор, акт приема-передачи, согласие супруга ( для лиц состоящих в браке), паспорт, документы подтверждающие полномочия если от стороны действует представитель, пошлина.

Договор составляется под конкретную сделку, с учетом условий предлагаемых сторонами. Лучше обратиться к юристу за составлением, в случае отказа Росреестра придется платить пошлину  еще раз.

0
0
0
0
Похожие вопросы
3400 ₽
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Международное право
И какие документы на дом в этом случае нужны?
Имею дом в казахстане.Оформила генеральную доверенность на распоряжение домом брату.он живет в Казахстане.Имеет ли он право оформить дарственную на дом другому человеку.и какие документы на дом в этом случае нужны?
, вопрос №4090903, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Нотариат
Для оформления сделки купли-продажи в МФЦ достаточно будет предоставить копию
Являюсь вдовой, продаю земельный участок, но никак не могу найти оригинал свидетельства о смерти супруга. Для оформления сделки купли-продажи в МФЦ достаточно будет предоставить копию
, вопрос №4090150, Ирина, г. Иркутск
Автомобильное право
Мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
Скажите пожалуйста я припарковалась на тротуаре зашла в гости Когда вышла мне разбили фару заднюю.я не права я не хотела на долго.там магазин и парковка вся занятая была я почти на весь тротуар заняла.мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
, вопрос №4089852, Мария, г. Ростов-на-Дону
700 ₽
Доверенности нотариуса
Какие документы будут необходимы?
Добрый день. Как составить правильно документы на продажу квартиры на супругу, которая будет на сделке. Супруг не будет на сделке. Он заграницей. Квартира по наследству на супруга. Сейчас они в браке. Какие документы будут необходимы ?
, вопрос №4089596, Татьяна Николаевна, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2018