Доброго времени суток, Марина Евгеньевна!
Полагаю Вы можете обратиться в суд с административным исковым заявлением в соответствии с «Кодексом административного судопроизводства Российской Федерации» от 08.03.2015 N 21-ФЗ (далее КАС РФ)
Согласно ст. 360 КАС РФ постановления судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном 22 главой КАС РФ.
Согласно ст. 219 КАС РФ
1. Если настоящим Кодексом не установлены иные сроки обращения с административным исковым заявлением в суд, административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.
3. Административное исковое заявление о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя может быть подано в суд в течение десяти дней со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.
5. Пропуск установленного срока обращения в суд не является основанием для отказа в принятии административного искового заявления к производству суда. Причины пропуска срока обращения в суд выясняются в предварительном судебном заседании или судебном заседании.
Кроме того, 17.11.2015 Пленумом Верховного Суда Российской Федерации утверждено постановление N 50 «О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства» (далее — Постановление),которым разъяснены в том числе отдельные процессуальные вопросы применения КАС РФ при рассмотрении судами административных дел об оспаривании постановлений, действий (бездействия) должностных лиц ФССП России.http://www.consultant.ru/docum...
Согласно ст.63 КАС РФ
1. В целях правильного разрешения административных дел суд вправе истребовать доказательства по ходатайству лиц, участвующих в деле, или по своей инициативе. Копии документов, полученных судом, направляются им лицам, участвующим в деле, если у них эти документы отсутствуют.
2. Об истребовании доказательства судом выносится определение, в котором указываются срок и порядок представления этого доказательства...
3. Лицо, у которого находится истребуемое судом доказательство, может направить его непосредственно в суд либо выдать его на руки лицу, имеющему соответствующий запрос, для представления в суд.
В связи с чем, Вы вправе обратиться в суд с административным иском к Управлению ФССП РФ, отдельным пунктом в заявлении ходатайствовать перед судом об истребовании обжалуемых постановлений судебного пристава-исполнителя. Кроме того, вы вправе ходатайствовать перед судом об истребовании иных доказательств в том числе в органах МВД РФ (ГИБДД).
Только при неотмененных актах об АПН — это ни к чему не приведет