Можно ли вернуть деньги за некачественное наращивание волос?
обращалась к мастеру по наращиванию волос на дому .мастер продала волосы (нарастила) не качественные хотя взяла 25000р как за хороший материал,через неделю носки волосы превратились в солому ,обратилась к ней повторно чтобы она исправила свою работу,на что последовал отказ ,естественно чеков об оплате никаких нет .можно что то сделать в такой ситуации