Развод И РЕБЁНОК
здравствуйте..я подала на развод..и оставила адвоката в качестве доверенного лица..есть несовершеннолетний ребёнок..сейчас муж передумал и тоже захотел развестись..куда ему нужно обратиться и что сделать..чтобы нас развели быстрее7
, анна, г. Челябинск
Алена Виноградова
Здравствуйте, Анна.
Вам в любом случае придется идти в суд, т.к. у Вас имеется несовершеннолетний ребенок. Если спора о ребенке нет (с кем будет проживать и т.п.), то обращайтесь в мировой суд, если эти вопросы Вы ещё не решили — в районный суд по месту жительства.
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Анна. Чтобы не затягивать дело, ему необходимо прийти в суд на заседание и признать иск. В этом случае вас разведут на этом же заседании.