Положена ли мне минимальная пенсия в данном случае?

Скажите пожалуйста,мне 43года,работаю в медицине,стаж 16лет.имею сына инвалида первой группы.мне положена мини пенсия

, Наталья, г. Владивосток
Виталий Николаев
Юридическая компания "ООО "Юрист-Плюс"", с. Владимиро-Александровское

Указ Президента РФ от 26.02.2013 N 175. Если за инвалидом I группы либо ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет осуществляет уход трудоспособное НЕРАБОТАЮЩЕЕ лицо, не имеющее самостоятельного источника дохода (не получает зарплату, пенсию, пособие по безработице), то такому лицу может быть установлена компенсационная выплата на уход в размере 1200 руб. в месяц, с увеличением ее на районный коэффициент. Данная выплата осуществляется к пенсии инвалида. Исходя из этого если вы работает, то пенсия вам не положена.