Как правильно продать гараж, если он и земля под ним находятся в собственности?

Здравствуйте. Столкнулась с тем,что нужно продавать гараж. А как это сделать правильно,чтобы не возникло вопросов после,я не знаю. Земля и гараж в собственности.

, Юлия, г. Миасс

Здравствуйте.

Столкнулась с тем, что нужно продавать гараж. А как это сделать правильно, чтобы не возникло вопросов после, я не знаю. Земля и гараж в собственности.

Нужно заключить Договор купли-продажи с Покупателем, подать документы на государственную регистрацию перехода права собственности и написать расписку Покупателю, о том что расчет произведен полностью и претензий по оплате нет.

Более подробную консультацию можно получить, предоставив сканы документов.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна