Замена водительского удостоверения после получения гражданства РФ по программе переселения
Здравствуйте. Такой вопрос. Я получил гражданство РФ, путем переселения соотечественников. Являлся гражданином Узбекистана. Хочу заменить права на российские. Какие права подлежат обмену? Обращался в ГАИ. Они говорят что права которые я предъявляю, не подлежат обмену. Есть какая то форма, в которой пункты в водительском удостоверение не подходят стандарту. Есть ли эта форма? И как мне быт в данной ситуации.
, Денис, г. Москва